Купить товар 2017 Для женщин Костюмы Простые повседневные без рукавов Топы Летний шифоновый комбинезон топ, футболка женственный Однотонная одежда женские офисные костюм комплект 2 шт. в категории Женские наборы на VigodaBig.ru. 2017 Для женщин Костюмы Простые повседневные без рукавов Топы Летний шифоновый комбинезон топ, футболка женственный Однотонная одежда женские офисные костюм комплект 2 шт.

&Bull; Мы принимаем оплату через Alipay, и все основные типы кредитных карт принимаются через защищенную систему оплаты Escrow. &Bull; Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа. &Bull; Если вы не можете возможности осуществить проверку сразу же после окончания аукциона, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней. &Bull; Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота) &Bull; Заказы обрабатываются в указанный срок после подтверждения оплаты. &Bull; При заказе мы грузим только на подтвержденные адреса. Ваш адрес заказа должен совпадать с адресом доставки. &Bull; Время доставки определяется перевозчиком и не включает в себя выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона. &Bull; Если вы не получили ваш груз в течение 30 или 60 (зависит от страны) дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов! &Bull; У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его от даты это было получено. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки делится пополам между продавцом и покупателем. &Bull; Все возвращенные вещи должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретной причиной для возвращения. &Bull; Мы будем полный возврат, При получении товара в исходное состояние и упаковки со всеми компонентами и Аксессуары в комплекте, После того, как покупатель и продавец отменить сделку с VigodaBig.ru. Или, вы можете выбрать иметь замену. &Bull; Мы будем нести все стоимость доставки, если продукт (s) () не афишируется. &Bull; Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.

Теги: Дешевые 2017 Для женщин Костюмы Простые повседневные без рукавов Топы Летний шифоновый комбинезон топ, футболка женственный Однотонная одежда женские офисные костюм комплект 2 шт., высококачественные Женские наборы, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, suit set, 2pc set

Размер посылки 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)
Размеры S, M, L, XL
Пол Женщины
Материал Полиамид,Спандекс
Тип застёжки Через голову
Длина платья До щиколотки
Тип застёжки штанов Прорезиненная тесьма на поясе
Бренд yimuaishi
Длина одежды Стандартный