Купить товар Новое лето шифон печатные свободные кимоно кардиган шаль женский тонкий пляж Шарфы шарф кардиган Шифон сексуальное Бикини cover up в категории Блузки и рубашки на VigodaBig.ru. Новое лето шифон печатные свободные кимоно кардиган шаль женский тонкий пляж Шарфы шарф кардиган Шифон сексуальное Бикини cover up

описание продукта : многоцелевой: Автомобиль, офис, шаль туризма размер информация: 135 см * 90 см
доставка
1. WORLDWIDE ДОСТАВКА. (За Исключением некоторых стран и APO/FPO)
2. Orders обрабатываются своевременно после подтверждения платежа.
3. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес.
4. SERVICE ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ, предоставленное перевозчиком, и исключая выходные и праздничные дни. времена перехода могут поменять, особенно во время курортного сезона.
вернуться
7 Дней Гарантия Возврата денег.
вы можете отменить свой заказ в любое время в течение 7 дней, начинается на следующий день после вы получили товары.
мы вернем стоимость товара и стоимость доставки в полном объеме, но вы будете нести ответственность за расходы на возвращение к нам товар.
если товар (ов) возвращаются в исходное состояние и упаковки в так хорошо, как новое состояние, мы предлагаем полный возврат пункт (ы).

Теги: Дешевые Новое лето шифон печатные свободные кимоно кардиган шаль женский тонкий пляж Шарфы шарф кардиган Шифон сексуальное Бикини cover up, высококачественные Блузки и рубашки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, cardigan chiffon, summer chiffon

Размер посылки 20cm x 30cm x 5cm (7.87in x 11.81in x 1.97in)
Размеры Один Размер
Пол Женщины