Купить товар Универсальный автомобильный поводок собаки жгут нейлон pet безопасности нагрудный жилет ремень в категории Жилетки для собак на VigodaBig.ru. Универсальный автомобильный поводок собаки жгут нейлон pet безопасности нагрудный жилет ремень

Технические характеристики:
Простота установки, прочный и долговечный.
Держите вашего питомца безопасно сдержан и обеспечить в автомобиле во время движения.
Регулируемый ремень, который позволяет питомца, чтобы сидеть, лежать или стоять удобно.
Тип: Pet воротник жилет
Материал: нейлон
Подходит для: Dog, щенок, животное
Особенности: регулируемый, прочный, инструмент безопасности автомобиля
Размеры детали
[Наш Размеры XS] Шея: 32 см-40 см/12.60 "-15.75", бюст: 38 см-46 см/14.96 "-18.11", сзади Длина: 18 см/7.09 "(прибл.)
[Наш Размеры S] Шея: 36 см-48 см/14.17 "-18.90", Бюст: 44 см-54 см/17.32 "-21.26", сзади Длина: 20 см/7.87 "(прибл.)
[Наш Размеры m] Шея: 40 см-52 см/15.75 "-20.47", Бюст: 46 см-58 см/18.11 "-22.83", сзади Длина: 23 см/9.06 "(прибл.)
[Наш Размеры L] Шея: 50 см-68 см/19.69 "-26.77", бюст: 68 см-96 см/26.77 "-37.80", сзади Длина: 24 см/9.45 "(прибл.)
Примечания:
из-за разницы в свет и экран настройки, товар цвет может немного отличаться от фотографии.

Теги: Дешевые Универсальный автомобильный поводок собаки жгут нейлон pet безопасности нагрудный жилет ремень, высококачественные Жилетки для собак, китайские поставщики Дом и сад, pet vest, pet safety vest

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры XS, S, M, L
Тип Собаки