Купить товар 100 шт. ароматный примулы вечерней семена красивая и милая многолетнее энотеры семена цветов в категории Бонсай на VigodaBig.ru. 100 шт. ароматный примулы вечерней семена красивая и милая многолетнее энотеры семена цветов

Уважаемый: наш 9th Открывает Новый магазин! ! Добро пожаловать в наш 9th семена магазин! Бренд: shalala Boss Сумасшедший Акция все код, у нас нет никакой прибыли, просто для вашего 5 звезд, больше чем 0.8 долларов, мы отправляем подарок-сюрприз для вас! Не пропустите, У вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы сделаем все возможное чтобы помочь вам. любовь

Дорогой друг,
пожалуйста обратите внимание, что если вы выбираете China Post Ordinary Small Packet Plus для вашего заказа. Этот Способ доставки без международный номер для отслеживания и может только быть отслежены в Китае , когда пакет покинул Китай, Затем это не имеют Логистическая информация пока вы получаете пакет.
Если вам нужен международный идентификационный номер, пожалуйста, выберите China Post registered Air Mail как способ доставки.

Теги: Дешевые 100 шт. ароматный примулы вечерней семена красивая и милая многолетнее энотеры семена цветов, высококачественные Бонсай, китайские поставщики Дом и сад, evening primrose seed, primrose seeds

Единица измерения lot (100 шт./lot)
Размер посылки 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)
Вид продукции Бонсай (японское дерево)
Размер Компактный,Мини,Средняя
Бренд ShaLaLa