Купить товар FopPet 2017 Новое Лето Симпатичный Мультфильм Животных Футболка Собака Одежды Любимчика Собаки Жилет Щенок Платье XS, S, M, L, XL в категории Жилетки для собак на VigodaBig.ru. FopPet 2017 Новое Лето Симпатичный Мультфильм Животных Футболка Собака Одежды Любимчика Собаки Жилет Щенок Платье XS, S, M, L, XL

1) Мы принимаем Alipay, Западное соединение, TT. все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
3) Если вы не можете проверка немедленно после конец аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней.
1) ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За Исключением некоторых стран и APO/FPO)
2) Мы только грузим к адресам подтвердили заказ. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес.
3) ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА ОБСЛУЖИВАНИЯ обеспечивается несущей и исключает выходные и праздничные дни. времена перехода могут поменять, особенно во время курортного сезона.
4) Если вы не получили вашего груза в течение 60 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы будем отслеживать пересылку и будем получать назад к вам как можно скорее с ответом. нашей целью является удовлетворение клиента!

Теги: Дешевые FopPet 2017 Новое Лето Симпатичный Мультфильм Животных Футболка Собака Одежды Любимчика Собаки Жилет Щенок Платье XS, S, M, L, XL, высококачественные Жилетки для собак, китайские поставщики Дом и сад, dog vest, t-shirt dog

Размер посылки 20cm x 10cm x 2cm (7.87in x 3.94in x 0.79in)
Размеры XS, S, M, L, XL
Тип Собаки