Новые туфли в индивидуальном стиле 19.7 "/23.6" Золотая Свадьба Ваза свадебным столом стенд Свадебные украшения Свадебные дорога ведет 10 шт./пар...()

Купить товар Новые туфли в индивидуальном стиле 19.7 "/23.6" Золотая Свадьба Ваза свадебным столом стенд Свадебные украшения Свадебные дорога ведет 10 шт./партия в категории Вазы на VigodaBig.ru. Новые туфли в индивидуальном стиле 19.7 "/23.6" Золотая Свадьба Ваза свадебным столом стенд Свадебные украшения Свадебные дорога ведет 10 шт./партия

При заказе наши товары, если вы выбираете Air экспресс-доставка или продавца метод, Попробуйте чтобы сделать заказ 3 недели заранее, чтобы поймать дату свадьбы; Если вы выбираете Кита, пожалуйста, попробуйте лучше сделать заказ 3 месяца заранее, чтобы поймать дату свадьбы.
Если время срочно, пожалуйста, подтвердите время с нами, прежде чем сделать заказ, спасибо.
Мы фабрика основатель и бизнес-представителя во всех видов продукции. таких как контейнер для, оптовая и розничная продажа, контейнер инспекции, и т. д.
Когда вы выбираете срок доставки "способ доставки продавца", Мы будем поставка посылку по DHL, EMS, UPS, TNT, FedEx, toll и т. д., или профессиональные авиакомпании, которая может достигать в около 5-15 дней.
Если вы заказываете от нашего магазина более чем в 5 раз и оставьте положительный отзыв, мы предложим замечательный удивительный подарок :)

Теги: Дешевые Новые туфли в индивидуальном стиле 19.7 "/23.6" Золотая Свадьба Ваза свадебным столом стенд Свадебные украшения Свадебные дорога ведет 10 шт./партия, высококачественные Вазы, китайские поставщики Дом и сад, flower vase, vase stand

Единица измерения lot (10 шт./lot)
Размер посылки 50cm x 50cm x 40cm (19.69in x 19.69in x 15.75in)
Цвет Height 60cm, Height 50cm
Размеры M