₽958

₽1 842

--95700 %

Купить товар Новый Цвет глазурью фарфор цветок Вазы Цзиндэчжэнь Керамика керамика украшение дома Свадебные Украшения бутылки Цвет ful Столовая посуда в категории Вазы на VigodaBig.ru. Новый Цвет глазурью фарфор цветок Вазы Цзиндэчжэнь Керамика керамика украшение дома Свадебные Украшения бутылки Цвет ful Столовая посуда

НАШ СЕРВИС
оптовая
оптовая или drop-доставка клиентов, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или оставить нам сообщение. Мы уверены, будет предлагать лучшие оптовые цены для вы.
настроить
большая часть нашей продукции могут быть настроены. Welcome to provide your logo, дизайн или любые другие идеи.
доставка
1), Когда Получили вашу компенсацию, мы организуем доставку в течение 5 дней.
2) Мы выбираем способы доставки, отслеживания информации, так что вы можете отслеживать посылку на всем пути.
3) ввозные таможенные пошлины, налоги и сборы не включены в пункт цена или стоимость доставки, эти обвинения являются ответственность покупателя.
после продажи услуг
как профессиональный чайная посуда производство в Китае, мы будем проверять продукты перед отправкой, но в случае, если продукты разбиты недостающие части или дефекта, pls сфотографировать, а затем свяжитесь с нами заранее.

Теги: Дешевые Новый Цвет глазурью фарфор цветок Вазы Цзиндэчжэнь Керамика керамика украшение дома Свадебные Украшения бутылки Цвет ful Столовая посуда, высококачественные Вазы, китайские поставщики Дом и сад, jingdezhen ceramics, flower vase

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Функциональность Ваза на стол
Партномер CN