Купить товар Бесплатная Доставка 2016 свадебные украшения бутылки Современные керамические гидропоники ваза столешницы в категории Вазы на VigodaBig.ru. Бесплатная Доставка 2016 свадебные украшения бутылки Современные керамические гидропоники ваза столешницы

для всех клиентов: 1, Если вы не в состоянии отслеживать пакет, или смешивать, пожалуйста, дайте нам сообщение, мы ответим вам в течение 24 часов. 2, чайник использовать безопасности пены упаковка коробки, если вы получаете сломанный продукт (перевозки проблемы), пожалуйста, сделать снимок и любезно сообщите нам, чтобы отправить его в течение 48 часов. он идеально подходит для использования дома, столовая, гостиная, свадьбы, конференц-зал, исследования, спал
  о отгрузки 1. Мы будем отправлять посылки в течение 1-4business дней после полной оплаты был подтвержден. 2. Мы только корабль подтвердил адреса порядке. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ ваш Почтовый адрес. 3.     время перехода обслуживания     обеспечивается перевозчиков и исключает выходные и праздничные дни. времена перехода могут поменять, особенно во время курортного сезона. Мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские сборы, обязанности, и налоги на импорт в вашей стране. эти дополнительные расходы могут быть собраны во время родов. мы не вернем стоимость доставки для отказался отгрузки. стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. 4. Если вы не получили его в течение времени доставки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. мы будем проверять ее для вас с почтамта и таможен. потому что иногда он будет задержан для движения, или полета jams. пожалуйста, не открывайте спор для нас. мы будем брать на себя ответственность, чтобы повторно или возврат для любого потерянной вещи.   о возврате и возврата 1. Если вы не удовлетворены своей покупкой, по любой причине, сообщите нам об этом. мы быстро заменим деталь или передадим вам возврат. это так просто! 2. Доставка и оплата обработке не подлежит возмещению. 3. груз для отправки назад и повторно отправить должны быть оплачены покупателем   о Размер или Fit Вопросы: размеры проиллюстрированы с специфическими измерениями в детальных спецификациях. пожалуйста, проверьте спецификации, прежде чем разместить заказ. Несоответствие цвета: различия в цвете может быть вызвано каким-то другим причинам, такие как цвет отражение в мониторе, освещение, фона etc. However, если вы считаете, что пункт получил в неправильный цвет, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы увидеть если возвращение или возврат возможны.   о обратной связи ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. пожалуйста, оставьте положительный результат воздействия и 5 звезд, если вы удовлетворены наши изделия и услуги. если у вас возникли проблемы с нашим товаров или услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отрицательную обратную связь. мы сделаем все возможное, чтобы решить проблемы и обеспечить вас с самыми лучшими обслуживаниями клиента. благодарю вас за вашу понимаю. пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы. вы получите ответ в течение 24 часов. спасибо за вашу поддержку, удачи вам.

Теги: Дешевые Бесплатная Доставка 2016 свадебные украшения бутылки Современные керамические гидропоники ваза столешницы, высококачественные Вазы, китайские поставщики Дом и сад, modern ceramic vases, hydroponic vase

Размер посылки 25cm x 15cm x 15cm (9.84in x 5.91in x 5.91in)
Стиль Современный
Размеры M
Функциональность Ваза на стол
Материал Керамический
Партномер vase
color Cream-colored
Making method semi manual semi mechanical
Surface technology unglazed
Suitable venue home Dining room living room wedding conference room study bedroo