Купить товар Горячий Симпатичные прозрачного Стекло Ангел Форма цветок РП висит ваза гидропоники Офис Свадебный декор в категории Вазы на VigodaBig.ru. Горячий Симпатичные прозрачного Стекло Ангел Форма цветок РП висит ваза гидропоники Офис Свадебный декор

Размер: 5.6 см * 10 см
  о доставке 1. Для того, чтобы сделать ваш заказ чтобы прибыть более быстро и надежно, Здесь мы обеспечиваем $1.76 доставка Если вы выбираете China Post registered Air Mail который может быть отслежены, быстро и надежно. 2. небольшой пакет легко потерян во время длинные расстояния транспорта, мы предлагаем вы можете купить 4 пары или больше (чтобы сделать заказ цена более $5) 3. для обычной почтой, если вы заказываете более $5, Мы будем бесплатное обновление до China Post registered air mail или ePacket (только для США, России). 4. Пожалуйста, проверьте внимательно деталь продукта, особенно Носки размер, когда вы делаете заказ и заполнить правильный адрес, полное имя и тел. нет. Способ оплаты Мы принимаем оплату только по условному счету в банке, кредитным картам, переводу Western Union. Обратите, пожалуйста, в течение 7 дней с момента заказа. Возвращает Срок Покупатель имеет право потребовать замену товара с дефектом или возврат денежных средств в срок до 7 дней с даты получения. Если полученный товар не соответствует заказу, возврат возможен только при условии, что изделие предоставлено в изначальном состоянии, не использовано и отправлено в оригинальной коробке или упаковке. Мы не можем изменить товар или вернуть вам деньги только потому что вы передумали Перед покупкой прочитайте, пожалуйста, описание товара. Даже после принятия всех шагов по отправке необходимого товара, может случиться, что вы получите немного отличающийся товар. В таком случае мы просим вас связаться с нами немедленно, чтобы мы могли исправить ситуацию. Для нас важно чтобы вы были довольны и мы ценим деловые отношения с вами. О нас После 4 года успешных продаж на eBay, мы решили начать нашу Nirvana. В настоящее время мы специализируемся на женской и детской моде. Мы ценим каждого клиента, а также оптовых клиентов. Наш склад расположен в Yiwu, на крупнейшем рынке не больших товаров в Китае. мы предлагаем нашим клиентам удивительную экономию по сравнению с ценами, предлагаемыми традиционной розничной торговли для аналогичных или идентичных продуктов. Мы предоставляем родным языком, обслуживание клиентов в английский, французский и китайский. Обращайтесь к нам в любое время до и после совершения покупки. Мы стремимся обеспечить 100% удовлетворенность клиентов обслуживанием. Мы поддерживаем приверженность нам превосходным сервисом, 100% полным возвратом денег и гарантией удовлетворенности клиентов. предложение с уверенностью! Услуги и обратная связь Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами пожалуйста оставьте свой положительный отзыв и поставьте 5 звезд. Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам самый высокий уровень клиентского сервиса.

Теги: Дешевые Горячий Симпатичные прозрачного Стекло Ангел Форма цветок РП висит ваза гидропоники Офис Свадебный декор, высококачественные Вазы, китайские поставщики Дом и сад, ,

Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Бренд DesertCreations
Стиль Современный