Купить товар Размеры: 1*6*16 см, прозрачной пластиковой коробке, прозрачная упаковка подарочная коробка, конфеты подарочные коробки упаковки в категории Упаковка для подарков на VigodaBig.ru. Размеры: 1*6*16 см, прозрачной пластиковой коробке, прозрачная упаковка подарочная коробка, конфеты подарочные коробки упаковки

Размеры: 1*6*16 см, прозрачной пластиковой коробке, прозрачная упаковка подарочная коробка, конфеты подарочные коробки упаковки Особенности Размеры: 1*6*16 см прозрачные пластиковые коробки изображение Обратная связь Наша цель-обеспечить высшего уровня обслуживания клиентов, и наши специалисты по обслуживанию клиентов всегда готовы решить любые проблемы. Мы высоко ценим вашу 5-Star положительный отзыв и, пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв спрашивая о помощи.

Теги: Дешевые Размеры: 1*6*16 см, прозрачной пластиковой коробке, прозрачная упаковка подарочная коробка, конфеты подарочные коробки упаковки, высококачественные Упаковка для подарков, китайские поставщики Дом и сад, packaging cake box, box tea

Единица измерения lot (50 шт./lot)
Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Рисунок Сплошной цвет
Партномер GZBZCP-PVCH-3467