Купить товар Бесплатная доставка, 25 стерлингового серебра ювелирные изделия, новый Роман браслет, 925 серебряный браслет, оптовая продажа ювелирных изделий SZ066 в категории Браслеты с подвесками на VigodaBig.ru. Бесплатная доставка, 25 стерлингового серебра ювелирные изделия, новый Роман браслет, 925 серебряный браслет, оптовая продажа ювелирных изделий SZ066

1. Доставка все товары в нашем магазине бесплатная доставка, способ доставки будет зависеть от общей стоимости заказа! Способ доставки (бесплатно) срок поставки стоимость заказа China Post 12-25 рабочих дней EMS 8-12 рабочих дней> = $200 DHL/FedEx/UPS 3-8 рабочих дней> = $200 Иногда это может занять до 4-7 недель из-за строгий таможенный досмотр. 2. обратная связь пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем дать отрицательный отзыв, пожалуйста, чтобы дать нам еще один шанс, чтобы удовлетворить вас снова. очень ценим вас сотрудничество. 3. сообщение Пожалуйста, оставьте сообщение на сайте пока не по электронной почте для цвет и размер вы хотите перед платежи, Поэтому вещи, которые пакет элементов может увидеть Ваш запрос.
4-20 компл. следующие доставка использования: Авиапочтой Китая (≤ 2 кг) и Авиапочта Гонконга (≤ 2 кг) Обратная связь: 1) Ваше мнение очень важно для нас, Возьмите на несколько секунд, чтобы оставить большую обратную связь, если вы довольны нашей продукции или услуг, Огромное спасибо! 2) мы всегда предлагаем самые низкие цены на лучшие товары и услуги для вас. 3) Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отъездом нейтральный (3 звезды) или отрицательный (1-2 звезды) отзыв. Мы будем стараться изо всех сил, чтобы решить проблему и оставить вас счастливой покупки настроение здесь.

Теги: Дешевые Бесплатная доставка, 25 стерлингового серебра ювелирные изделия, новый Роман браслет, 925 серебряный браслет, оптовая продажа ювелирных изделий SZ066, высококачественные Браслеты с подвесками, китайские поставщики Ювелирные украшения, bracelet fashion, bracelet free shipping

Размер посылки 10cm x 10cm x 8cm (3.94in x 3.94in x 3.15in)
Тип изделия Браслеты
Модное/качественное Модное
Вид цепочки Цепочка звеньевая
Стиль Классический
длина 19 см
Материал Кристалл
Тип застёжки Коробчатый замок с язычком
Тип установки Пружинная закрепка
Тип браслета Браслеты