Купить товар Wanusual Android 6.0 автомобиль DVD видео плеер для Ford Mondeo/Tourneo Connect/Transit Connect/S MAX 4 ядра Авто GPS стерео в категории Автомобильные GPS-навигаторы на VigodaBig.ru. Wanusual Android 6.0 автомобиль DVD видео плеер для Ford Mondeo/Tourneo Connect/Transit Connect/S-MAX 4 ядра Авто GPS стерео

Подходит для:       Фокус (2008-2010) Mondeo & #65288; 2007-2010 & #65289; Tourneo Connect (2010) Transit Connect (2010) S-MAX & #65288; 2008-2010 & #65289;
Обратите внимание:
Мы должны знать ли проигрывателя Fit ели вашего автомобиля, прежде чем разместить заказ.
Поэтому, пожалуйста ответьте мне несколько вопросов:
1 не могли бы вы взять приборной панели картину вашего автомобиля и отправить нам?
2 не могли бы вы сообщите нам ваш автомобиль конкретной модели и который год это?
3 ли ваш автомобиль поставляются с оригинальной усилителем и оригинальной навигации?
Установите радио на вашем автомобиле профессиональных. Мы не принимаем возврат или возврат непрофессионально установки.
Функция параметры Операционная система: Android 6.0 Процессор: Allwinner T3 A7 4 ядра основной частоты 1.6 ГГц Оперативная память: DDR3 2 ГБ Память: встроенный жесткий диск & #65306; 32 ГБ Механизм модель: DR28C (skypine механизм) Механизм двигателя: WFF-030SB-09210 Мабучи Объектив Модель: SANYO860 MCU ic: STM8S207R8T6 Усилители домашние ic: модель TDA7851 Bluetooth модулятор: I140 (IVT) GPS модулятор: G7: нг Радио Turner Модель: NXP6686 Декодер ic: sunplus 8202T-C Устройство Время начала: bisic применение время начала 16 s, щедрый приложения Android время начала около 25 s. Рабочая Температура:-20 °C + 70 °C Для хранения Температура:-30 °C + 80 °C Рабочий ток: обычно 500 мА @ 14.2 В Вход Напряжение: 10.4 ~ 16 В Покоя ток:

Теги: Дешевые Wanusual Android 6.0 автомобиль DVD видео плеер для Ford Mondeo/Tourneo Connect/Transit Connect/S MAX 4 ядра Авто GPS стерео, высококачественные Автомобильные GPS-навигаторы, китайские поставщики Авто и мото, auto gps, car gps android

Размер посылки 34cm x 35cm x 40cm (13.39in x 13.78in x 15.75in)
Наименование цвета Серебро
Диагональ экрана 7 дюймов
Тип GPS GPS-модули и оборудование для транспортных средств
GPS Навигатор с TF Карты Нет
Особенности FM-передатчик,Сенсорный экран,Зарядное устройство,Телевизор,MP3/MP4 плееры,Bluetooth,Мобильный телефон
Бренд WANUSUAL
Разрешение экрана 1024 * 600